УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коля Серга на «Новой волне» будет петь песню «Виа Гры»

1,4 т.
Коля Серга на «Новой волне»  будет петь песню «Виа Гры»

18 апреля в пресс-центре Первого информационного портала «Обозреватель» состоялась пресс-конференция певца Коли Серги.

Коля рассказал о кастингах и будущем участии на конкурсе «Новая волна-2011»: «Отбор на этот конкурс прошел честно, но своеобразно. Несмотря на обещания, что после отбора из Украины все направятся сразу в Юрмалу, оказалось, что нас ождал кастинг в Москве, где мы прошли еще два отборочных этапа. В результате от Украины едем на «Новую волну» я и Маша Собко. Песни для участия в конкурсе отбираются заранее, но, по моему убеждению, песни выбирают нас. Я с группой буду петь: "All that you wants", коллектива "Ace of Base". Композиция получилась более расслабленной, в стиле рэгги с примесью рока. Следующая песня для конкурса - «Попытка номер 5», группы «Виа Гра». И наш хит - «Новая волна, новая волна, вы проши, вы прошли, а вы идите на...», песня об ощущениях людей на кастингах.

Справка "Обозревателя"

Участник Comedy Club UA, Убойной Лиги ТНТ (Москва), победитель 8-го сезона юмористического проекта "Смех Без Правил", в рамках которого Коля неоднократно выступал на одной сцене с Павлом Волей и «фристайлил» с командами из разных городов и стран.

Как автор и актер разговорного жанра Серга больше известен под псевдонимом Тренер Коля. В рамках «Фабрики» Коля выступил в дуэте с Александром Рыбаком, Потапом и Настей, группой Банд’Эрос, Алисой Тарабаровой и другими. И именно Серга стал бронзовым финалистом украинской кузницы звезд.

После завершения проекта Коля создал панк-рок группы "The Коля Серга", в которой он является вокалистом, автором, и массовиком-затейником.