УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гвинет Пэлтроу испортила лицо ботоксом

450
Гвинет Пэлтроу испортила лицо ботоксом

Актриса Гвинет Пэлтроу удостоилась высшей чести в Голливуде – она обзавелась собственной звездой на Аллее славы. Артистка хотела выглядеть на торжественной церемонии безупречно, но несколько перестаралась.

В погоне за идеальным внешним видом 38-летняя Гвинет настолько изменила свое лицо, что ее стало просто не узнать.

Всегда улыбчивая и обаятельная, в этот раз Пэлтроу не могла похвастаться подвижностью лица и живостью мимики, зато ее кожа была просто безупречна: лоб – абсолютно гладкий, вокруг глаз – ни морщинки.

В толпе тут же зашептались, что актриса явно перестаралась с ботоксом. Именно после этой процедуры возникает подобный эффект.

На днях отличилась и певица Шер. Она явилась на премьеру своего фильма "Бурлеск" с лицом, утянутым прозрачным скотчем. В свои 64 года артистка не скрывает, что не раз ложилась под нож хирурга. Она лидер среди голливудских звезд по числу пластических операций.

Но, видимо, в этот раз она попыталась решить проблему собственными силами и применила старый голливудский способ подтяжки, когда отвисшую кожу на подбородке натягивают и фиксируют прозрачным скотчем.

Актриса появилась на красной ковровой дорожке в ярко-рыжем парике и в довольно откровенном для ее возраста прозрачном кружевном платье. Прозрачную ленту, прикрепленную по бокам ее лица, она старалась скрыть искусственными локонами.

Компанию на премьере ей составляла коллега по съемкам Кристина Агилера. В этот день девушка праздновала свой 30-й день рождения. Весь вечер от нее не отходил ее новый бойфренд Мэтт Ратлер.