УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгения Тимошенко: Мы будем усыновлять ребенка

1,4 т.
Евгения Тимошенко: Мы будем усыновлять ребенка

Евгения Тимошенко-Карр (30 лет) неожиданно заявила, что готова усыновить ребенка!

Это случилось на детском благотворительном концерте, и когда Женя говорила об усыновлении – она с такой любовью в глазах наблюдала за выступающими малышами, что мы не удержались и решили уточнить:

– Женя, вы с такой любовью наблюдаете за чужими детьми. Хотели бы усыновить ребенка?

– Мысли были! Невозможно не иметь таких мыслей, когда смотришь на детей!

– С Шоном обсуждали этот вопрос? Он согласен?

– Он готов! Но все равно, надо к этому подготовиться. У нас молодая семья, а для того, чтобы усыновлять ребенка, нужно на 200 % быть готовыми к этому: иметь возможность достаточно внимания и времени уделять ребенку. Сейчас мы помогаем деткам благотворительностью.

– То есть можно сказать, что усыновление состоится со временем?

– Думаю, что да!

Отметим, супруги Евгения Тимошенко-Карр и Шон Карр (42) – редкие гости на киевских светских тусовках. К тому же пара старается избегать вопросов журналистов на тему их личной жизни. Все дело в том, что как только Женя надевает свободные наряды, то ей сразу приписывают беременность. А когда выяснялось противоположное – появлялись другие статьи, мол, Женя Тимошенко не может иметь детей. Какой женщине это понравится?

История любви супругов достаточно необычна. Впервые Женя и Шон встретились в Египте, в одном из местных баров. Причем дочь экс-премьера сама сделала первый шаг и попросила у бармена номер телефона понравившегося ей длинноволосого мужчины. Но подходить не стала. Спустя некоторое время она позвонила, а Шон пригласил прекрасную украинку в Лондон, на фестиваль байкеров. Там-то искра любви и вспыхнула! Далее последовало знакомство с мамой Евгении. Кстати, свою будущую тещу Шон впервые увидел на Майдане во время «оранжевой революции». И, конечно, красивая церемония бракосочетания 1 октября 2005 года.

Слухи о беременности Евгении:

1. Октябрь 2005. Быстрое замужество Евгении расценили как явный факт: невеста уже в положении.

2. Ноябрь 2005. На брифинге Юлия Тимошенко отказалась отвечать на вопрос о беременности дочери, отметив, что это тайна. Ближе к концу месяца близкий друг Шонна Карра – Александр Пипа полностью опроверг информацию, назвав все «чьей-то шуткой».

3. Апрель 2006. Мама Евгении – Юлия Тимошенко, шутя признается: «Когда я ее видела в последний раз, пополнения не ожидалось».

4. Февраль 2009. Евгения и Шон приняли участие в антикризисном съезде байкеров «АнтиКрысис». После зимы Евгения немного поправилась. Все тут же восприняли это как беременность.

5. Декабрь 2009. Наряды-балахоны, в которых Евгения появилась на нескольких мероприятиях, вызвали новую волну слухов. Спустя зиму обещанный слухами ребенок так и не появился.